Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
HAMA 178609 | Smartwatch "Fit Watch 4910", wasserdicht, Herzfrequenz, Blutsauerstoff, Gr.
EUR
50.05
€ 50.05
Hersteller
Hama
Art.Nr.
02798601
EAN
4047443486356
Gewicht
1 kg
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
| Farbe Armband/Gehäuse | Grau/Silber |
| Verbindung | Bluetooth |
| Auflösung | 240 x 240 Pixel |
| Bluetooth-Version | 5,1 |
| Art | Smartwatch |
| Besonderheit | Wasserdicht |
| Displaytyp | LCD |
| IP-Schutzklasse | IP68 (Schutz gegen Staubeintritt und andauerndes Untertauchen) |
| Material | Aluminiumlegierung/Polycarbonat (PC)/Silikon |
| Messfunktion | Blutsauerstoff, Durchschnittl. Herzfrequenz, Durchschnittl. Schrittfrequenz, Entfernung, Geschwindigkeit, Herzfrequenz, Kalorienverbrennung, SWOLF, Schlaf, Schrittzähler, Stress, Tempo, Trainingszeit |
| Pixeldichte | 220 ppi |
| Verschlussart | Dornschließe |
| Zusatzfunktionen | Aktivitätserkennung, Benachrichtigungen, Bewegungserinnerung, Bildschirmhelligkeit einstellbar, Entspannungsmodus, Finger-Touch Sensor, Menstruationszyklus, Musiksteuerung, Nicht-Stören-Modus, Sportmodi, Stoppuhr, Telefonsuche, Timer, Trinkerinnerung, Uhr, Wecker, Wetteranzeige, Ziffernblätter |
| Armband Breite | 2 cm |
| Armband Länge max. | 10,6 cm |
| Armband Länge min. | 8,4 cm |
| Breite x Tiefe x Höhe | 4,1 x 1,3 x 4,5 cm |
| Displaygröße | 2,79 cm (1,09") |
| Gewicht | 34 g |
| Batterietyp | Lithium-Polymer-Akku |
| Ladeart | Anschluss |
| Max. Akkulaufzeit | 144 h |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr