Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
NEDIS Steckdosenleiste | Schutzkontakt | 3-Wege | 1,5 m | Weiß
€ 12.00
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
Verteilersteckdose mit Kindersicherung, um eine Wandsteckdose in drei Steckdosen aufzusplitten. Diese ist mit einem langen Kabel ausgestattet, um elektrische Geräte überall im Haus oder Büro mit Strom zu versorgen.
Technische Daten
| Gebrauch | diverse |
|---|---|
| Kabeltyp | H05VV-F 3G1.5 |
| Farbe | Weiss |
| Kabellänge | 1.50 m |
| Länge | 165 mm |
| Number of sockets | 3 |
| Dosentyp | Schutzkontakt |
| Leistung | 3680 W |
| Stecker | Schutzkontakt / Typ F (CEE 7/7) |
| Strom | 16 A |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Spannung | 230 VAC |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Buchsenwinkel | 45 ° |
Bewertungen