Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
VALUELINE AC-002 3,5mm - 3,5mm
EUR
1.90
€ 1.90
Art.Nr.
09892147
EAN
5412810175000
Gewicht
0,01 kg
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
| Anschluss A | 3.5 mm male |
|---|---|
| Anschluss B | 3.5 mm female |
| Farbe | Schwarz |
| Adaptertyp | 3.5 mm |
| Aussenmaterial | PVC |
| Verpackung | Grosspackung |
| Audiotyp | Mono |
| Beschichtung | Nickel |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr