Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
HAMA 200116 | 4 Ports, USB 3.2 Gen1, 5 Gbit / s
EUR
17.77
€ 17.77
Hersteller
Hama
Art.Nr.
02771201
EAN
4047443436887
Gewicht
0,5 kg
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
| Gestaltung (Farbe, Design, Motiv, Serie) Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Farbton | Schwarz |
| Produktbereich | PC & Notebook |
| Produktlinie | Essential Line |
| Qualität Qualität | Essential |
| Konnektivität (Anschluss, Verbindung) Anschluss | USB-C-Stecker, USB-Typ-A-Stecker |
| Anschluss Details | 4x USB-A / USB 3.2 Gen1 / max. 5 Gbit/s |
| Anschlusskabel | Integriert |
| USB-Standard | USB-3.2 Gen 1 |
| Physikalische Eigenschaften Anzahl Anschlüsse | 4 Stück / Piece |
| Ausführung | Bus Powered |
| Abmessung & Gewicht Gehäuse Breite | 5,3 cm |
| Gehäuse Höhe | 1,3 cm |
| Gehäuse Tiefe | 5,3 cm |
| Kabellänge | 0,15 m |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr