Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
HAMA 121978 USB-Ladegerät, 2,1A
EUR
14.00
€ 14.00
Hersteller
Hama
Art.Nr.
02770038
EAN
4047443272416
Gewicht
0,1 kg
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
Elektrospezifische Eigenschaften
| Ausgangsspannung | 5 |
| Ausgangsspannung/Ausgangsstrom | 3,6 - 6,5V/ 3A/5V/ 2,1A |
Energie
| Eingangsspannungsbereich | 100 - 240 V |
| Max. Ausgangsstrom | 2,1 A |
Konnektivität (Anschluss, Verbindung)
| Anschluss | Euro-Stecker/USB-A-Kupplung |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
Anwendungsgebiet
| Empfohlene Anwendung | MP3-Player |
Gestaltung (Farbe, Design, Motiv, Serie)
| Farbe | Schwarz |
Mehr Produktinformationen
- zur Ladung und Stromversorgung an der Steckdose von allen MP3-Playern und anderen -Geräten, die über eine -Buchse mit Strom versorgt werden
- zwei unabhängige -Ports mit einer Leistung von 2100 mA und 1000 mA: bestens geeignet für Geräte, die viel Leistung zum Akkuladen benötigen wie Tablet-PCs oder Smartphones
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr