Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
XAVAX 112925 | LED-Lampe, E27, 806lm ersetzt 60W, Reflektorlampe R63, Warmweiß
EUR
4.70
€ 4.70
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
| Farbwiedergabeindex RA (min.) | 80 |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| EAR Reg.Nr. | DE 38720470 |
| Energie Effizienz Label (A bis G) | F |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand | 8 kWh/1000h |
| Farbkonsistenz | 80 ≤ |
| Farblich abstimmbare Lichtquelle | Nein |
| Flimmern [Pst LM] LED und OLED bei Netzspg. | 0,1 ≤ |
| Frequenz | 50 Hz |
| Halbwertswinkel | 160 ° |
| L70B50-Lebensdauer für LED und OLED Lichtquellen | 15000 h |
| Lebensdauerfaktor für LED und OLED | 0,9 |
| Leistungsaufnahme (Pon) | 8 W |
| Lichtquellentyp | Ungebündeltes Licht |
| Lichtstromerhalt (LED/OLED) | 93,1 % |
| Nutzlichtstrom (Φ360°) | 806 lm |
| Stroboskop Effekt [SVM] LED und OLED bei Netzspg. | 0,1 |
| Vernetzte Lichtquelle | Nein |
| Verschiebungsfaktor bei Pon (min.) | 0,8 |
| Verwendete Beleuchtungstechnologie | LED Lampe |
| Wert des R9-Farbwiedergabeindex | 0 |
| Bauform / Durchmesser / Höhe | Reflektor R 63 / 63 mm / 101 mm |
| Brennlage | 360 ° |
| Dimmbar | Nein |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| IP-Schutzklasse | IP20 (Trockene Räume) |
| Lampen Sockel | E 27 |
| Leistungsaufnahme einer äquivalenten Glühlampe | 60 W |
| Optimale Umgebungstemperatur | 25 °C |
| Lampenstrom | 60 mA |
| Geeignet für Akzentbeleuchtung | Nein - Halbwertswinkel zw. 120° und 360° (Φuse) |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr