Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
XAVAX 112874 | LED-Lampe, E14, 320lm ersetzt 29W, Reflektorlampe R50, Warmweiß
EUR
4.14
€ 4.14
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
| Farbwiedergabeindex RA (min.) | 80 |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| EAR Reg.Nr. | DE 38720470 |
| Eingangsspannung | 220-240 V |
| Energie Effizienz Label (A bis G) | G |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand | 4 kWh/1000h |
| Farbkonsistenz | 4 ≤ |
| Farblich abstimmbare Lichtquelle | Nein |
| Flimmern [Pst LM] LED und OLED bei Netzspg. | 0,4 ≤ |
| Frequenz | 50 Hz |
| Halbwertswinkel | 100 ° |
| L70B50-Lebensdauer für LED und OLED Lichtquellen | 15000 h |
| Lebensdauerfaktor für LED und OLED | 0,9 |
| Leistungsaufnahme (Pon) | 4 W |
| Lichtquellentyp | Gebündeltes Licht |
| Lichtstromerhalt (LED/OLED) | 95 % |
| Nutzlichtstrom (Φ120°) | 320 lm |
| Stroboskop Effekt [SVM] LED und OLED bei Netzspg. | 0,4 |
| Vernetzte Lichtquelle | Nein |
| Verschiebungsfaktor bei Pon (min.) | 0,7 |
| Verwendete Beleuchtungstechnologie | LED Lampe |
| Wert des R9-Farbwiedergabeindex | 0 |
| Bauform / Durchmesser / Höhe | Reflektor R 50 / 50 mm / 86 mm |
| Brennlage | 360 ° |
| Dimmbar | Nein |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| IP-Schutzklasse | IP20 (Trockene Räume) |
| Lampen Sockel | E 14 |
| Leistungsaufnahme einer äquivalenten Glühlampe | 29 W |
| Optimale Umgebungstemperatur | 25 °C |
| Nettogewicht | 18 g |
| Lampenstrom | 32 mA |
| Geeignet für Akzentbeleuchtung | Nein - Halbwertswinkel zw. 90° und 120 ° (Φ120°) |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr