Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
XAVAX 112864 LED-Lampe, GU5.3, 350lm ersetzt 35W, Reflektorlampe MR16, Warmweiß, Glas
EUR
7.39
€ 7.39
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
| Farbwiedergabeindex RA (min.) | 80 |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Betriebsspannung (DC) | 12 V |
| EAR Reg.Nr. | DE 38720470 |
| Energie Effizienz Label (A bis G) | F |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand | 5 kWh/1000h |
| Farbkonsistenz | 6 ≤ |
| Farblich abstimmbare Lichtquelle | Nein |
| Flimmern [Pst LM] LED und OLED bei Netzspg. | 0,009 < |
| Halbwertswinkel | 38 ° |
| L70B50-Lebensdauer für LED und OLED Lichtquellen | 2000 h |
| Lebensdauerfaktor für LED und OLED | 0,9 |
| Leistungsaufnahme (Pon) | 4,3 W |
| Lichtquellentyp | Gebündeltes Licht |
| Lichtstromerhalt (LED/OLED) | 95 % |
| Nutzlichtstrom (Φ90°) | 350 lm |
| Spitzenlichtstärke | 517 cd |
| Stroboskop Effekt [SVM] LED und OLED bei Netzspg. | 0,008 |
| Verschiebungsfaktor bei Pon (min.) | 0,9 |
| Verwendete Beleuchtungstechnologie | LED Lampe |
| Wert des R9-Farbwiedergabeindex | 57 |
| Bauform / Durchmesser / Höhe | Reflektor MR 16 / 50 mm / 51 mm |
| Brennlage | 360 ° |
| Dimmbar | Nein |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| IP-Schutzklasse | IP20 (Trockene Räume) |
| Kühlkörper/Gehäuse | Glas |
| Lampen Sockel | GU 5.3 |
| Leistungsaufnahme einer äquivalenten Glühlampe | 35 W |
| Optimale Umgebungstemperatur | 25 °C |
| Lampenstrom | 358 mA |
| Empfehlung für Entsorgung | Recycling über Wertstoffhof oder Sammelstelle |
| Geeignet für Akzentbeleuchtung | Ja - Halbwertswinkel <90° (Φ90°) |
| Lampe ist Ersatz für Standardlampen der Größe | MR16 |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr