Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
XAVAX 112818 LED-Filament, E27, 470lm ersetzt 40W, Glühlampe, Warmweiß, RA90, dimmbar
EUR
6.50
€ 6.50
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
| Farbwiedergabeindex RA (min.) | 90 |
|---|---|
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Betriebsspannung (AC) | 230 V |
| EAR Reg.Nr. | DE 38720470 |
| Energie Effizienz Label (A bis G) | E |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand | 4 kWh/1000h |
| Farbkonsistenz | 4 ≤ |
| Farblich abstimmbare Lichtquelle | Nein |
| Flimmern [Pst LM] LED und OLED bei Netzspg. | 0,3 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Halbwertswinkel | 300 ° |
| L70B50-Lebensdauer für LED und OLED Lichtquellen | 15000 h |
| Lebensdauerfaktor für LED und OLED | 0,9 |
| Leistungsaufnahme (Pon) | 4 W |
| Lichtquellentyp | Ungebündeltes Licht |
| Lichtstromerhalt (LED/OLED) | 93,11 % |
| Nutzlichtstrom (Φ360°) | 470 lm |
| Stroboskop Effekt [SVM] LED und OLED bei Netzspg. | 0,3 |
| Verschiebungsfaktor bei Pon (min.) | 0,7 |
| Verwendete Beleuchtungstechnologie | LED Lampe |
| Wert des R9-Farbwiedergabeindex | 50 |
| Bauform / Durchmesser / Höhe | Glühlampe / 60 mm / 105 mm |
| Brennlage | 360 ° |
| Dimmbar | Ja |
| Dimmsteuerung | Dimmer |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| IP-Schutzklasse | IP20 (Trockene Räume) |
| Kühlkörper/Gehäuse | Glas |
| Lampen Sockel | E 27 |
| Leistungsaufnahme einer äquivalenten Glühlampe | 40 W |
| Optimale Umgebungstemperatur | 25 °C |
| Lampenstrom | 24 mA |
| Empfehlung für Entsorgung | Recycling über Wertstoffhof oder Sammelstelle |
| Geeignet für Akzentbeleuchtung | Nein - Halbwertswinkel zw. 120° und 360° (Φuse) |
| Lampe ist Ersatz für Standardlampen der Größe | Glühlampe |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr