Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
XAVAX 112691 LED-Filament, E27, 806lm ersetzt 60W, Glühlampe, matt, Neutralweiß
EUR
4.80
€ 4.80
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
| Art | LED-Lampe 230V |
| Bauform | A 60 |
| Brennlage | 360 ° |
| Dimmbar | Nein |
| Lampen Sockel | E 27 |
| LED Typ | Filament |
| Leistungsaufnahme einer äquivalenten Glühlampe | 60 W |
| Lichtfarbe/Farbtemperatur | Neutralweiß - 4000 K |
| Nennlebensdauer | 15000 h |
| Optimale Umgebungstemperatur | 25 °C |
| Zahl der Schaltzyklen bis zum vorzeitigen Ausfall (min.) | 100000 |
| Zündzeit (max.) | 0,5 s |
| Durchmesser | 60 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Bemessungs-Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungs-Leistungsaufnahme | 7 W |
| Energie-Effizienz-Klasse | A++ (Werteskala von A++ bis E, Bestwert ist A++) |
| Lampenstrom | 56 mA |
|
Anlaufzeit bis zur Erreichung von 95% des vollen Lichtstroms |
1 s |
| Bemessungs-Halbwertswinkel | 300 ° |
| Bemessungs-Nutzlichtstrom | 806 Im |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Elektrischer Leistungsfaktor der Lampe (min.) | 0,5 |
| Gewichteter Energieverbrauch | 7 kWh/1000h |
| Nennleistungsaufnahme | 7 W |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Nominaler Halbwertswinkel | 300 ° |
| Nominaler Nutzlichtstrom | 806 lm |
| Farbwiedergabeindex RA (min.) | 80 |
| Geeignet für Akzentbeleuchtung | Nein - Halbwertswinkel zw. 120° und 360° (Φuse) |
| Lampe ist Ersatz für Standardlampen der Größe | Glühlampe |
| Empfehlung für Entsorgung | Recycling über Wertstoffhof oder Sammelstelle |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr