Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
XAVAX 112690 LED Filament, E27, 1521lm ersetzt 100W, Glühlampe, matt, Neutralweiß
EUR
8.40
€ 8.40
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
| Art | LED-Lampe 230V |
| Bauform | A 60 |
| Brennlage | 360 ° |
| Dimmbar | Nein |
| Lampen Sockel | E 27 |
| LED Typ | Filament |
| Leistungsaufnahme einer äquivalenten Glühlampe | 100 W |
| Lichtfarbe/Farbtemperatur | Neutralweiß - 4000 K |
| Nennlebensdauer | 10000 h |
| Optimale Umgebungstemperatur | 25 °C |
| Zahl der Schaltzyklen bis zum vorzeitigen Ausfall (min.) | 100000 |
| Zündzeit (max.) | 0,5 s |
| Durchmesser | 60 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Bemessungs-Lebensdauer | 10000 h |
| Bemessungs-Leistungsaufnahme | 11 W |
| Energie-Effizienz-Klasse | A++ (Werteskala von A++ bis E, Bestwert ist A++) |
| Lampenstrom | 90 mA |
|
Anlaufzeit bis zur Erreichung von 95% des vollen Lichtstroms |
1 s |
| Bemessungs-Halbwertswinkel | 300 ° |
| Bemessungs-Nutzlichtstrom | 1521 Im |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Gewichteter Energieverbrauch | 11 kWh/1000h |
| Nennleistungsaufnahme | 11 W |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Nominaler Halbwertswinkel | 300 ° |
| Nominaler Nutzlichtstrom | 1521 lm |
| Geeignet für Akzentbeleuchtung | Nein - Halbwertswinkel zw. 120° und 360° (Φuse) |
| Empfehlung für Entsorgung | Recycling über Wertstoffhof oder Sammelstelle |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr