Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
XAVAX 112686 E27, 810lm ersetzt 60W, Glühlampe, Warmweiß, dimmbar
EUR
7.40
€ 7.40
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
- besonders energieeffizientes Leuchtmittel mit einem Stromverbrauch von nur 7 Watt
- durch die speziellen -Streifen entspricht diese Lampe der Lichtcharakteristik einer herkömmlichen Allgebrauchslampe
- dekorative Glühlampenform mit Vollglasgehäuse
- dimmbar
- angenehme warmweiße Lichtfarbe für allgemeine Beleuchtungsaufgaben
- für Innenräume und Außenanlagen
- ohne Quecksilber und Blei
Technische Daten
| Energieeffizienzklasse | A++ |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7kWh/1000h |
| Sockel | E27 |
| Nennleistung | 7W |
| Nennspannung | 230V |
| Lichtstrom | 810lm |
| Lichtfarbe | warmweiß (2700K) |
| Farbwiedergabe | Ra80 |
| Form | Birne |
| Ausführung | klar |
| Außenkolben | A60 |
| Ausstrahlungswinkel | 330° |
| Lebensdauer | 15000h |
| Schaltzyklen | 100000 |
| Anlaufzeit (60% Lichtstrom) | 0.5s |
| Startzeit | sofort |
| Durchmesser | 60mm |
| Länge | 105mm |
| Besonderheiten | dimmbar |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr