Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
XAVAX 112541 E14, 450lm ersetzt 37W, Reflektorlampe R50, Warmweiß
EUR
3.70
€ 3.70
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
- besonders energieeffizientes Leuchtmittel mit einem Stromverbrauch von nur 6 Watt
- besonders geeignet für Dauerbeleuchtungsanwendungen, wenn sehr lange Einschaltzeiten benötigt werden
- angenehme warmweiße Lichtfarbe für allgemeine Beleuchtungsaufgaben
- einfach gegen herkömmliche Glühlampen austauschen
- für Innenräume und Außenanlagen
- ohne Quecksilber und Blei
Technische Daten
| Energieeffizienzklasse | A+ |
|---|---|
| Energieverbrauch | 6kWh/1000h |
| Sockel | E14 |
| Nennleistung | 6W |
| Nennspannung | 230V |
| Lichtstrom | 430lm |
| Lichtfarbe | warmweiß (2700K) |
| Farbwiedergabe | Ra80 |
| Form | Reflektor |
| Ausführung | matt |
| Außenkolben | R50 |
| Ausstrahlungswinkel | 110° |
| Lebensdauer | 25000h |
| Schaltzyklen | 40000 |
| Anlaufzeit (60% Lichtstrom) | 1s |
| Startzeit | 0.14s |
| Durchmesser | 50mm |
| Länge | 85mm |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr