Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
XAVAX 110317 GU10, 345lm ersetzt 50W, Reflektorlampe PAR16, Warmweiß, Glas 110317
EUR
2.80
€ 2.80
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
- extrem energiesparende und leuchtstarke Lampe
- sehr schöner Glaskörper, der als Ersatz für Halogenlampen und Energiesparlampen in allen privaten Bereichen dient und ein elegantes Aussehen garantiert
- hochwertiges Gehäuse für gute Kühlung
- schaltfest, deshalb auch geeignet für häufiges Ein-/Ausschalten z.B. bei Treppenhausbeleuchtungen
- ohne Quecksilber und Blei
Technische Daten
| Sockel | GU10 |
|---|---|
| Nennleistung | 50W |
| Nennspannung | 230V |
| Lichtfarbe | warmweiß (2900K) |
| Form | Reflektor |
| Ausstrahlungswinkel | 40° |
| Durchmesser | 55mm |
| Länge | 51mm |
| Besonderheiten | dimmbar |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr