Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
NEDIS LED-Lampe GU5.3 | MR 16 | 3,1 W | 230 lm
€ 5.30
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
MR16-förmige LED-Lampe mit GU5.3-Fassung, 230 Lumen und besonders
niedrigem Stromverbrauch von 3,1 Watt als Ersatz für herkömmliche 25
Watt-Glühlampen, um sofort Energie zu sparen.
Sie gibt ein
warmes, weißes Licht mit einer Farbtemperatur von 2.700 Kelvin ab.
Technische Daten
| Technologie | LED |
|---|---|
| Nennlichtstrom | 230 lm |
| Leuchtenform | MR16 |
| Lichtfarbe | Warmweiss |
| Sockel | GU5.3 |
| Dimmbar | Nein |
| Wattzahl | 3.1 W |
| Äquivalent in Watt | 25 W |
| Spannung | 12 V |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlebensdauer der Leuchte | 15000 h |
| Strahlungswinkel | 36 ° |
| Anzahl der Schaltspiele | 50000 |
| Leuchtenoberfläche | Reflektor |
| Energieklasse | A+ |
| Energieverbrauch pro 1000h | 4 kWh |
| Anzahl der Leuchten | 1 |
| Durchmesser | 50 mm |
| Farbkonsistenz (SDCM) | 6 |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Lichtstromstabilitätsfaktor | 70 % |
| Quecksilbergehalt der Leuchte | 0 mg |
| Startzeit | 0s |
Bewertungen