Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
NEDIS LED-Lampe G9 | 4 W | 400 lm | 3000 K | Naturweiss
€ 6.30
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
Dank des transparenten und eleganten Designs ensteht eine angenehme Beleuchtung welche der Umgebung einen natürlichen Effekt verleiht. Energieeinsparung von bis zu 90%.
Das Leuchtmittel wurde unter anderen entwickelt für dekorative Anwendungen, Akzentbeleuchtungen in Wohnräumen, Warteräume, Büros, Geschäfte und Restaurants.
Technische Daten
| Verpackungsart | Blister |
|---|---|
| Stromquellentyp | Netzstromversorgung |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Maximaler Energieverbrauch | 4 W |
| Dimmbar | Nein |
| Technologie | LED |
| Nennlichtstrom | 400 lm |
| Nennlebensdauer der Leuchte | 15000 h |
| Äquivalent in Watt | 40 W |
| Eingangsspannung | 220 - 240 VAC |
| Lichtfarbe | Naturweiss |
| Gewicht | 8 g |
| Leistungsfaktor | ≥ 0.8 |
| Strahlungswinkel | 360 ° |
| Energieklasse | A++ |
| Wattzahl | 4 W |
| Sockel | G9 |
| Anzahl der Lampen in der Verpackung | 1 Stück |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Umgebungstemperaturbereich | -20 - 40 °C |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 82 |
| Leuchtenform | Capsule |
| Durchmesser | 16 mm |
| Antriebsstrom | 18 mA |
| Voltage | 240 V |
| Lampendurchmesser | 16 mm |
| Lampenhöhe | 60 mm |
Bewertungen