Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
NEDIS A67 E27 12WATT | LED-Lampe
EUR
5.00
€ 5.00
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
| Breite | 60 mm |
|---|---|
| Höhe | 109 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Gewicht | 106 g |
| Eingangsspannung | 220 - 240 V AC 50/60 Hz |
| Stromquellentyp | Netzstromversorgung |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
| Energieklasse | A+ |
| Sockel | E27 |
| Leuchtenform | A60 |
| Lichtfarbe | Warmweiss |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch pro 1000 Stunden | 11 kWh |
| Farbkonsistenz (SDCM) | ≤ 6 |
| Äquivalent in Watt | 75 W |
| Dimmbar | Nein |
| Technologie | LED |
| Verpackungsart | Kartonverpackung |
| Nennlebensdauer der Leuchte | 15000 h |
| Lampenart | Retro Style |
| Aufwärmzeit bis zu 60 % Licht | Weniger als 1 s |
| Lampendurchmesser | 60 mm |
| Startzeit | Weniger als 0.5 S |
| Nennlichtstrom | 1055 lm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Leistungsfaktor | ≥ 0.5 |
| Lampenhöhe | 109 mm |
| Strahlungswinkel | 240 ° |
| Lichtstromstabilitätsfaktor | 0.7 % |
| Wattzahl | 10.2 W |
| Antriebsstrom | 100 mA |
| Maximaler Energieverbrauch | 10.2 W |
| Anzahl der Schaltzyklen | 50000 Schaltzyklen |
| Anzahl der Lampen in der Verpackung | 1 Stück |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Leuchtenoberfläche | Matte lampe |
| Frequenz | 50/60 Hz |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr