Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
CENTURY LED Satin Filament Lampe Sfera E27 6 W 806 lm 3000 K
€ 5.05
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
LED- Satin-Filament Lampen in einem traditionellen Design sind ideal um herkömmliche bzw. bestehende Leuchtmittel zu ersetzen. Sie sind sehr energiesparend und optisch ansprechend. Diese Modelle bieten höchstmögliche Lumen bei Originalgrößen.
Technische Daten
| Farbwiedergabeindex (Ra) | 80 |
|---|---|
| Sockel | E27 |
| Äquivalent in Watt | 60 W |
| Nennlebensdauer der Leuchte | 25000 h |
| Lichtfarbe | Warmweiss |
| Dimmbar | Nein |
| Technologie | LED |
| Verpackungsart | Kartonverpackung |
| Energieverbrauch pro 1000 Stunden | 6 kWh |
| Energieklasse | A++ |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Nennlichtstrom | 806 lm |
| Wattzahl | 6 W |
| Leuchtenform | G45 |
| Anzahl der Lampen in der Verpackung | 1 Stück |
| Eingangsspannung | AC 220 - 240 V |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Leuchtenoberfläche | Matte lampe |
| Antriebsstrom | 52 mA |
Bewertungen