Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
BEURER HK HK Comfort Cosy | Heizkissen
EUR
29.99
€ 29.99
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
- Flauschfaser-Heizkörper
- Maschinenwäsche 30 °C
- 3 Temperaturstufen
- Atmungsaktiv, anschmiegsam und hautsympathisch
- Beurer Sicherheitssystem: Temperaturüberwachung und Sicherheitsabschaltung
- Sicherheitsabschaltung nach 90 Minuten
- Schnellheizung
- Beleuchtete Temperaturstufen
Technische Daten
| Zubehör zu Produkt bestellbar | Nein |
|---|---|
| Beurer Sicherheitssystem | Ja |
| Pflegehinweis | Maschinenwäsche |
| Connect-Produkt | Nein |
| Steuertechnik | Präzise elektronische Temperaturregelung |
| Display | Nein |
| EAN | 4211125273927 |
| Schnellaufheizung | Ja |
| Flauschfaser (Cosy) | Ja |
| Verpackungsgröße (L x B x H) | 5,70 cm x 19,00 cm x 28,00 cm |
| Gewicht (inkl. Verpackung) | 0.49 kg |
| Beleuchtete Temperaturstufen | Ja |
| Artikelnummer | 27392 |
| Netzsteckertyp | Euro Flachstecker |
| Material | Polyester Velours |
| Medizinprodukt Europa | Nein |
| Gewicht (ohne Verpackung) | 0.33 kg |
| OEKO-TEX-Zertifizierung | Ja |
| Bedienung | Schiebschalter |
| Polsterung | Nein |
| Länge der Zuleitung | 2.3 m |
| Art der Stromversorgung | netzbetrieben mit Netzkabel |
| Produktbezeichnung | Heizkissen |
| Abnehmbarer Schalter | Ja |
| Sicherheitsabschaltung | Ja |
| Lademöglichkeit für Smartphone | Nein |
| Dampfdurchlässig | Ja |
| Anzahl der Temperaturstufen | 3 |
| Textilbezug | Nein |
| Variable Abschaltautomatik | Nein |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr