Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
BEURER BS 55 | Beleuchteter Kosmetikspiegel
EUR
46.83
€ 46.83
Hersteller
Beurer
Art.Nr.
06874005
EAN
4211125654863
Gewicht
1 kg
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
Kosmetikspiegel deluxe: Mit dem Touch-Sensor lässt sich das besonders helle LED-Licht des Beurer BS 55 Spiegels stufenlos dimmen und dank der 7-fachen Vergrößerung hast du jedes Detail im Blick.
- 2 drehbare Spiegelflächen für eine individuelle Nutzung
- Praktische Dimmfunktion: Lichtintensität stufenlos einstellbar
- Einfache Bedienbarkeit durch Touch-Sensor auf der Spiegelfläche
- Helles LED-Licht mit 18 LEDs
- Abschaltautomatik nach 15 Minuten
Technische Daten
| Zubehör zu Produkt bestellbar | Nein |
|---|---|
| Abschaltautomatik | Ja |
| Dauer bis zur automatischen Abschaltung | 15 Min. |
| Farbe | verchromt |
| Connect-Produkt | Nein |
| Dimmfunktion | stufenlos |
| EAN | 4211125654863 |
| Verpackungsgröße (L x B x H) | 5,10 cm x 23,10 cm x 34,00 cm |
| Gewicht (inkl. Verpackung) | 1.35 kg |
| Integrierte Powerbank | Nein |
| Artikelnummer | 65486 |
| Anzahl der LEDs | 18 |
| Lichtquelle austauschbar | Nein |
| Vergrößerungsfaktor | normal / 7-fach |
| Medizinprodukt Europa | Nein |
| Größe der Spiegelfläche | 13 cm Durchmesser |
| Spiegelart | Standspiegel |
| Gewicht (ohne Verpackung) | 1.0105 kg |
| ON/OFF-Schalter | Nein |
| Betriebszeit | 480 Min. |
| Art der Stromversorgung | batteriebetrieben |
| Produktbezeichnung | Beleuchteter Kosmetikspiegel |
| Sensor-Touch Bedienung | Ja |
| Aufbewahrungsschale | Nein |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr