Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
Beurer BS 49 | Beleuchteter Kosmetikspiegel
EUR
26.69
€ 26.69
Hersteller
Beurer
Art.Nr.
06874004
EAN
4211125584016
Gewicht
1 kg
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
- Design in matt weiß
- Helles LED-Licht mit 12 LEDs
- Hochwertig verchromt
- 2 drehbare Spiegelflächen: Normal / 5-fache Vergrößerung
- Durchmesser Spiegelfläche: 11 cm
- Batteriebetrieben
Technische Daten
| Produktbezeichnung | Beleuchteter Kosmetikspiegel |
|---|---|
| Batterien | 3 x 1,5 V Batterie AAA |
| Besonderheit | Design in matt weiß |
| Betriebsart (Netz/Akku/Batterie) | Batteriebetrieb |
| Größe | Ø Spiegelfläche: 11 cm |
| Leuchtmittel | 12 LEDs |
| Mit LED-Licht | ja |
| Vergrößerung | Normal / 5-fache Vergrößerung |
| Produktmaße (L x B x H) | 16,3 x 9,2 x 19 cm |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr