Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
Beurer BS 45 | Beleuchteter Kosmetikspiegel
EUR
29.44
€ 29.44
Hersteller
Beurer
Art.Nr.
06874039
EAN
4211125584047
Gewicht
0,6 kg
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
- Mit hellem LED-Licht
- Touch Sensor auf der Spiegelfläche
- Mit magnetischem Extra-Spiegel zur 5-fachen Vergrößerung
- Stufenlose Dimmfunktion
- Mit praktischer Aufbewahrungsschale
- Große Spiegelfläche: 17,5 cm
Technische Daten
| Produktbezeichnung | Beleuchteter Kosmetikspiegel |
|---|---|
| Abschaltautomatik | ja |
| Batterien | 3 x 1,5 V Batterie AA |
| Mit LED-Licht | ja |
| Mit praktischer Aufbewahrungsschale | ja |
| Stufenlose Dimmfunktion | ja |
| Zusätzlicher ON/OFF Schalter | ja |
| Produktgewicht | ca. 612 g (ohne Batterien) |
| Produktmaße (L x B x H) | 33,7 x 20 x 19 cm |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr