Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
BEURER FS 60 | Gesichtssauna
EUR
40.99
€ 40.99
Hersteller
Beurer
Art.Nr.
06876603
EAN
4211125605032
Gewicht
1 kg
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
- Öffnet die Poren der Gesichtshaut zur besseren Reinigung
- Feiner Dampf spendet der Haut Feuchtigkeit
- Dampfaufsatz zum Inhalieren für Mund und Nase
- Duftstoffbehälter für Aromaanwendung
- Gesichtssauna-Aufsatz zur kosmetischen Gesichtspflege
- Hochwertiger Aluminium-Verdampfertopf
- Intensive Hautpflege und Inhalation
- Beleuchteter Ein-/Aus-Schalter zur Betriebsanzeige
Technische Daten
| Spülmaschinengeeignetes Zubehör | Nein |
|---|---|
| Zubehör zu Produkt bestellbar | Ja |
| Anzahl der Aufsätze | 2 |
| Abschaltautomatik | Nein |
| Dauer bis zur automatischen Abschaltung | 2 Min. |
| Akku-/Batterieanzeige | Nein |
| Connect-Produkt | Nein |
| Display | Nein |
| EAN | 4211125605032 |
| Verpackungsgröße (L x B x H) | 18,20 cm x 18,80 cm x 23,40 cm |
| Gewicht (inkl. Verpackung) | 0.92 kg |
| Beleuchteter Bedienknopf | Ja |
| Anzahl der Intensitätsstufen | 2 |
| Artikelnummer | 60503 |
| Netzsteckertyp | Euro Flachstecker |
| Medizinprodukt Europa | Nein |
| Gewicht (ohne Verpackung) | 0.73 kg |
| Art der Stromversorgung | netzbetrieben mit Netzkabel |
| Produktbezeichnung | Gesichtssauna |
| PZN | 18446133 |
| Art der Technologie | Dampf |
| Timer | Nein |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr