Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
VENTA AP100 HYBRID 3in1 Luftreiniger
EUR
238.99
€ 238.99
Hersteller
Venta
Art.Nr.
12976721
EAN
4011143200000
Gewicht
5 kg
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
Technische Details
| Modell | AP100 Hybrid |
|---|---|
| Farben | Weiß |
| Raumgrößeneignung | Bis 70 m² |
| Bedienung | Touchdisplay, Fernbedienung, App- und Sprachsteuerung |
| LED Statusanzeige | Serienmäßig |
| Messsensoren | Temperatursensor |
| Filter | H13, Grobstaubfilter |
| Leistungsstufen | 9 + Automatik + Turbo + Sleep |
| Stromverbrauch Kühlfunktion inkl. Reinigung | min. 35 Watt |
| Stromverbrauch Heizfunktion inkl. Reinigung | max. 2000 Watt |
| Netzspannung | 220-240 V / 50-60 Hz |
| Abmessungen (L x B x H) | 23 x 23 x 98,6 cm |
| Gewicht | ca. 4,2 kg |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr