Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
XAVAX Küchentimer "Touch", digital, Silber/Schwarz (95321)
EUR
11.79
€ 11.79
Hersteller
Xavax
Art.Nr.
02779114
EAN
4007249953216
Gewicht
1 kg
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
Gestaltung (Farbe, Design, Motiv, Serie)
| Farbe Abdeckung | Schwarz, Silber |
| Farbe Rückseite | Schwarz |
| Produktbereich | Küche & Haushalt |
Physikalische Eigenschaften
| Anzeige | Digital |
Abmessung & Gewicht
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Länge | 72 mm |
Energie
| Anzahl Batterien | 2 |
| Batterietyp | AAA Micro |
Mehr Produktinformationen
- digitaler Touch-Kurzzeitmesser mit Timer- und Countdown-Funktion, um den Überblick beim Kochen zu behalten
- durch 3 Touch-Tasten bis zu 99 Minuten und 59 Sekunden programmierbar, mit Start-/Stop-Taste
- lauter Signalton
- 4-stelliges, großes Display mit Darstellungsbereich XX:XX
- formschönes, trendiges Design mit großem Touchscreen und Hintergrundbeleuchtung
- stabiles Gehäuse kann in vielen Positionen befestigt werden, z.B. durch Magnet oder eingebauten Aufsteller
Lieferumfang
- 1 Küchentimer "Touch"
- 2 Batterien AAA Micro
- 1 Bedienungsanleitung
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr