Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
REISHUNGER | Digitaler Mini Reiskocher
EUR
100.72
€ 100.72
Hersteller
Reishunger
Art.Nr.
06476810
EAN
4260541689508
Gewicht
4 kg
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
| Leistung | 350W |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Fassungsvermögen | 600ml |
| Display | ja |
| Besonderheiten | Timer 24h, Warmhaltefunktion, herausnehmbarer Behälter |
| Abmessungen | 220x260x320mm (BxHxT) |
| Gewicht | 3.00kg |
| Lieferumfang | Messbecher, Schöpflöffel, Dampfbehälter |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr