Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
BOSCH | MSM6B150, Stabmixer
EUR
24.50
€ 24.50
Hersteller
Bosch
Art.Nr.
07476313
EAN
4242002420134
Gewicht
0,9 kg
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
Technische Daten
Exzellente Ergebnisse
- Kraftvoller 300-Watt-Motor - leise und vibrationsarm
- Schlankes, elegantes Design
- Ergonomische Formgebung für beste Handhabung
- Glocke ohne seitliche Öffnungen - verhindert Spritzen und erleichtert die Reinigung
- Mixfuß und Zubehör (außer Getriebeteile) sind spülmaschinengeeignet
- Mixfußverriegelung: Hohe Sicherheit durch Bayonettverriegelung
- Alle Kunststoffteile, die mit Lebensmitteln in Berührung kommen, sind BPA frei.
- Abnehmbarer Mixfuß aus temperaturbeständigem Kunststoff
| Marke | Bosch |
| Produktbezeichnung / -familie | Stabmixer |
| Internationale Bestellbezeichnung | MSM6B150 |
| Artikelnummer | 000000000000401964 |
| EAN-Nummer | 4242002420134 |
| Bedienelemente | Taste |
| Farbe Gerät | Weiß |
| Grundfarbe des Produkts | Weiß |
| Material des Gehäuses angeben | Kunststoff |
| Anschlusswert | 300W |
| Spannung | 220-240V |
| Mindestspannung | 220V |
| Maximalspannung | 240V |
| Frequenz | 50/60 |
| Minimalfrequenz | 50 |
| Maximalfrequenz | 60 |
| Gerätetiefe | 61mm |
| Tiefe verpacktes Produkt | 110mm |
| Gerätehöhe | 374mm |
| Höhe verpacktes Gerät | 430mm |
| Gerätebreite | 61mm |
| Breite verpacktes Gerät | 110mm |
| Nettogewicht | 0.7kg |
| Länge Anschlusskabel | 150cm |
| Steckerart | Euro-St. ohne Erd. bis 2,5 A |
| Stabmixerfuß, abnehmbar | Ja |
| Durchmesser des Geräts | 61 |
| Schallleistung dB | 70dB(A) re 1 pW |
| Material des Stabmixerfußes | Kunststoff |
| Hängeöse vorhanden | Nein |
| Betriebsmodus | Kurzzeitbetrieb |
| Elektrische Geschwindigkeitsregelung vorhanden | Nein |
| Max. Drehzahl | 12500rpm |
| Anzahl der Schaltstufen | 1-stufig |
| Available manual languages | [AR, DA, DE, EL, EN, ES, FI, FR, HE, IT, NL, NO, PL, PT, RU, SV, TR, UK] |
| Mitgeliefertes Zubehör | 1 x Mixstab Kunststoff, 1 x Mix-/Messbecher mit Ausgießer |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr