Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
BOSCH | MSM66020, Stabmixer
EUR
41.00
€ 41.00
Hersteller
Bosch
Art.Nr.
07476265
EAN
4242002681429
Gewicht
1,4 kg
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
Technische Daten
Exzellente Ergebnisse
- 600 Watt
- Kraftvoller, schlanker Stabmixer
- Drehzahlwähler mit 12 Geschwindigkeitsstufen
- Zusätzliche Turbo-Taste für maximale Leistung
- Innovatives Vier-Klingen-Messer für perfekte Ergebnisse
- Leiser, vibrationsarmer Motor
- Optimale Handhabung durch ergonomisches Design, große Tasten und griffiges Soft-Touch-Gehäuse
- Bosch patentierter "Eject-Klick-Mechanismus": ermöglicht ein leichtes Lösen von Mixfuß und Zubehör-Teilen
- Mixfuß und Zubehör (außer den Getriebeteilen) sind spülmaschinengeeignet
- Temperaturbeständiger Kunststoff-Mixfuß mit Edelstahlmesser
- Transparenter Mixbecher mit Skalierung
| Marke | Bosch |
| Produktbezeichnung / -familie | Stabmixer |
| Internationale Bestellbezeichnung | MSM66020 |
| Artikelnummer | 000000000000403254 |
| EAN-Nummer | 4242002681429 |
| Bedienelemente | Taste |
| Farbe Gerät | Weiß |
| Grundfarbe des Produkts | Weiß |
| Material des Gehäuses angeben | Kunststoff |
| Anschlusswert | 600W |
| Spannung | 220-240V |
| Mindestspannung | 220V |
| Maximalspannung | 240V |
| Frequenz | 50/60 |
| Minimalfrequenz | 50 |
| Maximalfrequenz | 60 |
| Gerätetiefe | 62mm |
| Tiefe verpacktes Produkt | 200mm |
| Gerätehöhe | 393mm |
| Höhe verpacktes Gerät | 410mm |
| Gerätebreite | 55mm |
| Breite verpacktes Gerät | 130mm |
| Nettogewicht | 1.1kg |
| Länge Anschlusskabel | 140cm |
| Steckerart | Gardy-/K.stecker ohne Erdung |
| Stabmixerfuß, abnehmbar | Ja |
| Durchmesser des Geräts | 62 |
| Schallleistung dB | 80dB(A) re 1 pW |
| Material des Stabmixerfußes | Kunststoff |
| Hängeöse vorhanden | Nein |
| Betriebsmodus | Kurzzeitbetrieb |
| Elektrische Geschwindigkeitsregelung vorhanden | Ja |
| Max. Drehzahl | 11200rpm |
| Anzahl der Schaltstufen | 12-stufig |
| Available manual languages | [AR, DA, DE, EL, EN, ES, FI, FR, HU, IT, NL, NO, PL, PT, RU, SV, TR, UK] |
| Mitgeliefertes Zubehör | 1 x Mixstab Kunststoff, 1 x Universalzerkleinerer, 1 x Mix-/Messbecher mit Ausgießer |
| Optionales Zubehör | MSZV6FS1 |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr