Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
BOSCH | MSM4B620, Stabmixer
EUR
60.20
€ 60.20
Hersteller
Bosch
Art.Nr.
07476055
EAN
4242005346639
Gewicht
1,6 kg
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
Technische Daten
Exzellente Ergebnisse
- 1000 Watt
- Leistungsstarker Motor
- Langlebige Keramik-Kupplung
- Quattro-Blade System mit AntiSplash Funktion
- Dynamische Geschwindigkeitskontrolle für intuitive Anpassung durch Druck auf den Griff
- Bedienhebel mit Einschaltsperre
- Ergonomischer Griff mit Anti-Rutsch-Beschichtung
- Einfaches Tauschen der Zubehöre durch einen Klick-Mechanismus
- Einfache Reinigung durch spülmaschinenfeste Teile
- Hochwertiges Kunststoffgehäuse
- Gehäuse, das Reparaturen ermöglicht
- Weltweit erste Keramik-Kupplung
- Robuster Edelstahl Mixfuß
- Alle Kunststoffteile, die mit Lebensmitteln in Berührung kommen, sind BPA frei.
- Edelstahl Mixfuß mit QuattroBlade System
- Mix- und Messbecher
- Universalzerkleinerer für Kräuter, Nüsse, Hartkäse, Schinken und vieles mehr (500 ml Nutzvolumen).
| Marke | Bosch |
| Produktbezeichnung / -familie | Stabmixer |
| Product series | Serie 4 |
| Internationale Bestellbezeichnung | MSM4B620 |
| Artikelnummer | 000000000000408092 |
| EAN-Nummer | 4242005346639 |
| Bedienelemente | Taste |
| Farbe Gerät | Piano black |
| Grundfarbe des Produkts | Schwarz |
| Material des Gehäuses angeben | Kunststoff |
| Anschlusswert | 1000W |
| Spannung | 220-240V |
| Mindestspannung | 220V |
| Maximalspannung | 240V |
| Frequenz | 50/60 |
| Minimalfrequenz | 50 |
| Maximalfrequenz | 60 |
| Gerätetiefe | 78mm |
| Tiefe verpacktes Produkt | 200mm |
| Gerätehöhe | 385mm |
| Höhe verpacktes Gerät | 425mm |
| Gerätebreite | 57mm |
| Breite verpacktes Gerät | 140mm |
| Nettogewicht | 1.3kg |
| Länge Anschlusskabel | 140cm |
| Steckerart | Gardy-/K.stecker ohne Erdung |
| Stabmixerfuß, abnehmbar | Ja |
| Durchmesser des Geräts | 57 |
| Schallleistung dB | 75dB(A) re 1 pW |
| Material des Stabmixerfußes | Chrom-Nickel-Stahl |
| Hängeöse vorhanden | Nein |
| Betriebsmodus | Kurzzeitbetrieb |
| Elektrische Geschwindigkeitsregelung vorhanden | Ja |
| Max. Drehzahl | 15000rpm |
| Anzahl der Schaltstufen | stufenlos |
| Available manual languages | [AR, DA, DE, EL, EN, ES, FI, FR, IT, NL, NO, PL, PT, RU, SV, TR, UK] |
| Mitgeliefertes Zubehör | 1 x Mixstab Edelstahl, 1 x Universalzerkleinerer, 1 x Mix-/Messbecher mit Ausgießer |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr