Kontaktieren Sie unsere Hotline
Unsere Mitarbeiter unterstützen Sie bei Ihrem Einkauf! Gerne nehmen wir Ihre Bestellung auch telefonisch entgegen.
BOSCH | MSM2610B, Stabmixer
EUR
39.00
€ 39.00
Hersteller
Bosch
Art.Nr.
07476054
EAN
4242002921945
Gewicht
1,1 kg
Besuchen Sie unsere Ausstellungsräume mit 1500m² Fläche mitten in Wien!
Produktbeschreibung
Technische Daten
Exzellente Ergebnisse
- Kraftvoller 600-Watt-Motor - leise, leicht und schnell
- Innovatives, scharfes Vier-Klingen-Messer "QuattroBlade" für perfekte Verarbeitungsergebnisse beim Pürieren, Shaken und Zerkleinern.
- CleverMixx - Ein Leichtgewicht in neuem Design: Pürieren, Shaken und Zerkleinern ganz einfach: dank ergonomischem Griff gelingt einfaches und bequemes Arbeiten.
- Spritzarmes Arbeiten: dank speziell geformter Mixfußglocke in neuem Design.
- Der hochwertige Edelstahl-Mixfuß ist lebensmittelecht, geschmacksneutral und verfärbt nicht. Daher ideal für die Zubereitung von Karotten-/ oder Tomatensuppe.
- Alle Kunststoffteile, die mit Lebensmitteln in Berührung kommen, sind BPA frei.
- Mixfußverriegelung: Hohe Sicherheit durch Bayonettverriegelung
- Abnehmbarer Mixfuß aus hochwertigem Edelstahl
| Marke | Bosch |
| Produktbezeichnung / -familie | Stabmixer |
| Internationale Bestellbezeichnung | MSM2610B |
| Artikelnummer | 000000000000405681 |
| EAN-Nummer | 4242002921945 |
| Bedienelemente | Taste |
| Farbe Gerät | Piano black |
| Grundfarbe des Produkts | Schwarz |
| Material des Gehäuses angeben | Kunststoff |
| Anschlusswert | 600W |
| Spannung | 220-240V |
| Mindestspannung | 220V |
| Maximalspannung | 240V |
| Frequenz | 50/60 |
| Minimalfrequenz | 50 |
| Maximalfrequenz | 60 |
| Gerätetiefe | 60mm |
| Tiefe verpacktes Produkt | 110mm |
| Gerätehöhe | 385mm |
| Höhe verpacktes Gerät | 430mm |
| Gerätebreite | 60mm |
| Breite verpacktes Gerät | 110mm |
| Nettogewicht | 1.0kg |
| Länge Anschlusskabel | 120cm |
| Steckerart | Gardy-/K.stecker ohne Erdung |
| Stabmixerfuß, abnehmbar | Ja |
| Durchmesser des Geräts | 60 |
| Schallleistung dB | 70dB(A) re 1 pW |
| Material des Stabmixerfußes | Chrom-Nickel-Stahl |
| Hängeöse vorhanden | Nein |
| Betriebsmodus | Kurzzeitbetrieb |
| Elektrische Geschwindigkeitsregelung vorhanden | Nein |
| Max. Drehzahl | 15000rpm |
| Anzahl der Schaltstufen | 1-stufig |
| Available manual languages | [AR, DA, DE, EL, EN, ES, FI, FR, IT, NL, NO, PL, PT, RU, SV, TR, UK] |
| Mitgeliefertes Zubehör | 1 x Mixstab Edelstahl, 1 x Mix-/Messbecher mit Ausgießer |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr